Xiaomi Reloj inteligente Huami Amazfit Bip Smartwatch Monitor de ritmo cardíaco 45 días de duración de la batería y GPS Gloness para sistema Android IOS

Color: black
Lista de precios: 155.72 €
Precio : 62.29 €
Se ahorra:93.43 € (60%)

Productos específicos

Función:
Pasómetro,Rastreador de sueño,Calendario,Ritmo cardíaco del perseguidor del,Calculadoras,Monitorizador fitness,Brújula,Mensaje recordatorio,Semana,Recordatorio de llamada
Idioma:
Rusa,Español,Inglés
Compatibilidad:
Totalmente compatible
Tipo:
En la muñeca
Sistema:
Ninguno
ROM:
128MB
RAM:
128MB
Cámara trasera:
Ninguno
Capacidad de La Batería:
180-220 mAh
Modo de red:
Ninguno
GPS:
Múltiples Marcados:
No
Mecanismo:
No
Tarjeta SIM Disponible:
No
Grado impermeable:
Profesional A Prueba de agua
Material de la banda:
Cinta adhesiva
Forma de la pantalla:
Piezas de Estampación
Grupo de edad de aplicación:
Adulto
Estilo:
Deporte
Tipo de movimiento:
Electrónica
Tamaño de pantalla:
1.28"
Resolución:
176x176px
Batería Desmontable:
No
Descarga APP Disponible:
Banda Desmontable:
Nombre de la marca:
amazfit
Material de la caja:
Polycarbonate
Movement Type:
Electronic
Battery Detachable:
No
APP Download Available:
Yes
Type:
On Wrist
SIM Card Available:
No
Resolution:
176x176px
ROM:
<128MB
Rear Camera:
None
RAM:
<128MB
Battery Capacity:
180-220mAh
Network Mode:
None
Multiple Dials:
No
Mechanism:
No
Compatibility System:
Mobiles phones supporting Android 4.4 or above, IOS8 above
GPS:
Built-in Sony 28nm GPS chip, supporting GPS +GLONASS Dual Mode
Screen Size:
1.28"
Other names:
Amazfit Bip, Amazfit smart watch youth edition, Amazfit Pace lite
Product features:
Smart gps watch, heart rate smart watch
Screen:
Reflective color touch screen (2.5D Gorilla glass+AF film
Sensors:
3-axis accelerometer, PPG optical heart rate sensor, barometer, ect
Opiniones sobre el producto

Opiniones clientes

Escribir opinión cliente:

Debe estar registrado para realizar un comentario.

A %d blogueros les gusta esto:
Marcas Chinas de Relojes